芒果这么节约开支,还是超了不少捏。不敢想自己家的了
YY买的也是雅鼎好伐,哼
小芒果,今天该海更吧
关于开荒保洁,我今天电话咨询过了,谢谢yy提供的信息哦~~ 是这样收费的:3.5元/m2,阳台只能算一个。超过一个,需要另外收费,